sembgalpa

08.06
01:00

О вечном.

Навеяло недавней историей про девушек в ВУЗах. Эта взята с сайта techtales. История двадцатилетней давности. Перевод с английского.

*

История длинная.

Было это минут через десять после закрытия. Я собиралась уже выйти из компьютерного магазина, в котором работала на неполную ставку продавщицей/техподдержкой с 15-го ноября (сейчас 20-е декабря 1997). Чего только не сделаешь ради денег на ненужные рождественские подарки!

Телефон зазвенел. Следовало бы все равно выйти, но я ответила.

Я) Здравствуйте, меня зовут ______, магазин сейчас закрыт, но если вы хотите оставить сообщ…

КЛ) Мне по#%^ что закрыто. Я купил у вас этот *@#%^! Принтер, а он не работает, а мне нужно немедленно распечатать *@#%^!* важный документ!

(Однозначно в дурном читать дальше →


24.05
20:38

классная шутка,

На последнем международном автосалоне в Женеве АвтоВАЗ постеснялся снять
чехол со своего нового концепт-кара.


09.05
18:07

хорошего вам вечера, таки навеяло

Если девочке до пяти лет сумели внушить, что она королева, после пяти она внушит это всему миру..




28.04
08:50

Готовимся к лету: Как выбрать стильную и практичную сумку




Из множества аксессуаров для женщин сумке отведена особая роль. Это мужчины могут распихать по карманам что угодно. А женщине без сумки не обойтись, ведь кроме ключей от дома и работы да кошелька в женской сумочке, как правило, находится телефон, наушники, зеркальце, косметика, духи, средства личной гигиены, лекарства, солнцезащитные очки, электронная книга или даже бумажный блокнотик. (function (d, w, c) { (w[c] = w[c] || []).push(function() { try { w.yaCounter48511403 = new Ya.Metrika({ id:48511403, clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true, trackHash:true }); } catch(e) { } }); var n = d.getElementsByTagName("script")[0], s = d.createElement("script"), f = function () { n.parentNode.insertBefore(s, n); }; s.type = "text/javascript"; s.async = true; s.src = "mc.yandex.ru/metrika/watch.js\"; if (w.opera \"[object Opera]\") { d.addEventListener(\"DOMContentLoaded\", f, false); } else { f(); } })(document, window, \"yandex_metrika_callbacks\");
Разумеется, в любой обстановке и при любых обстоятельствах женщине хочется выглядеть сногсшибательно, поэтому к выбору сумки надо подойти ответственно. Иначе аксессуар не впишется в гардероб и будет лежать без дела. Как не ошибиться в выборе? Давайте разберемся!

#ШОПИНГ-ПРОГУЛКИ
Шоперы

Шоперы.

Среди широкого ассортимента


27.04
16:53

Весело.

Вечно молодой, вечно с мамой.











01.04
21:59

Какое настроение....

Знаете, как здорово, когда тебя и вправду любят? Вот и я не знаю.






Папки