sembgalpa

28.04
08:50

Готовимся к лету: Как выбрать стильную и практичную сумку




Из множества аксессуаров для женщин сумке отведена особая роль. Это мужчины могут распихать по карманам что угодно. А женщине без сумки не обойтись, ведь кроме ключей от дома и работы да кошелька в женской сумочке, как правило, находится телефон, наушники, зеркальце, косметика, духи, средства личной гигиены, лекарства, солнцезащитные очки, электронная книга или даже бумажный блокнотик. (function (d, w, c) { (w[c] = w[c] || []).push(function() { try { w.yaCounter48511403 = new Ya.Metrika({ id:48511403, clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true, trackHash:true }); } catch(e) { } }); var n = d.getElementsByTagName("script")[0], s = d.createElement("script"), f = function () { n.parentNode.insertBefore(s, n); }; s.type = "text/javascript"; s.async = true; s.src = "mc.yandex.ru/metrika/watch.js\"; if (w.opera "https://www.bonprix.ru/kategoriya/dlya-zhenshchin-aksessuary-sumki/" target="_blank" rel="nofollow" rel="nofollow">женские сумки в классическом стиле станут находкой для женщин, которые не любят пафоса и предпочитают сдержанную элегантность. Компактные, но вместительные сумки со множеством карманчиков и отделений дополнят любой деловой наряд, станут изюминкой вашего образа. Неубиваемая классика жанра - очень интересные модели доступны в магазине Lamoda.

Такие модели не только красивы, но и практичны. Например, очень удобная и стильная сумка с отделением для зонта – отличный аксессуар для любой погоды. Теперь дождь не застанет вас врасплох, а зонтик вы не забудете в общественном транспорте.

Портфель и папка – добавим оригинальности

Такие сумки гармонично сочетаются со строгими деловыми костюмами, особенно брючными. Трендовые модели украшены минимально, ведь они призваны дополнить образ, а не стать его центральной деталью. Коллеги по работе оценят вашу элегантность.


Портфель и папка – добавим оригинальности.


Стильные папки для документов и портфели можно поискать среди большого ассортимента сумок – в интернет-магазине Wildberries. Преимущественно речь идет об аксессуарах темных тонов (темно-серого, черного, фиолетового, шоколадного), однотонных или со строгим геометрическим принтом. С такой сумкой можно не опасаться за сохранность документов. Более того, благодаря стильному, но строгому оформлению сумка-папка или портфель прекрасно дополнят ваш деловой образ и будут уместны как на совещании, так и на деловом ужине с партнерами по бизнесу или важными клиентами.

Универсальный рюкзак

Удобные, вместительные рюкзаки на повседневность или для выезда за город уже давно перестали символизировать спортивный стиль – и теперь их можно смело брать с собой на работу.


Универсальный рюкзак.


Такие вещи всегда актуальны для молодых девушек, ведущих активный образ жизни: после работы в спортзал, после тренировки на свидание или в кино с подругами. Непременный атрибут стильного молодежного образа.

#ДОСУГ
Бессмертные клатчи


А с чем же еще идти на вечеринку, в клуб, ресторан или театр? Этих модных сумочек в коллекциях дизайнеров множество. Актуальны самые разные размеры и формы. Абсолютно строгие и украшенные яркой вышивкой, бисером, стразами – неважно.

Стоит признать, что на практике клатчи не всегда удобны, однако внимание, которое они к себе привлекают, безусловно, того стоит. Клатч, пожалуй, должен быть у каждой женщины. Надо же выходить в свет.

Сумки необычной формы

Дизайнеры аксессуаров используют сферическую форму реже строгих прямоугольных. А ведь закругленные очертания свойственны многим приятным вещам, например, пончикам. В этом сезоне круг займет особое место. Круглые сумочки (или полукруглые/закругленной конфигурации) – хит сезона.




Если любите нестандартные вещи, не боитесь привлекать к себе внимание окружающих – выберите сумочку «неправильной» формы. В чем её прелесть? По сравнению с классическими прямоугольными моделями она смотрится стильно и оригинально; она компактнее и вместительнее, чем обычный клатч.

Более того, на модных подиумах появились сумки в форме животных, фруктов, брючного костюма и даже в виде носка. Если вам по душе все концептуальное, присмотритесь к ним.

Кому подойдут такие сумки? Молодым девушкам, любительницам привлекать к себе всеобщее внимание, завсегдатаям модных тусовок. Странные сумки, в которые по большому счету ничего не помещается, вызывают абсолютно иррациональное желание купить их немедленно. Просто потому что они необычные и классные.

Где найти сумку своей мечты?


Выбор очень широк - варианты дизайна, цвета, размера, фактуры самые разнообразные. С огромными шоперами прекрасно уживаются мини-сумочки, со строгой классикой соседствуют нестандартные принты и самые неожиданные сочетания цветов и фактур. Сегодня модные сумки представлены в настолько большом разнообразии, что легко растеряться – что же приобрести?

В реальной, а не подиумной жизни, людям нужны удобные и простые, но всё же красивые вещи. Выбирайте то, что нравится и подходит именно вам, и носите это смело и с удовольствием.












Готовимся к лету: Как выбрать стильную и практичную сумку


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки